Винисиус, Беллингем, Левандовски, Гризманн, Иско и Довбик – среди номинантов на приз лучшему игроку сезона в Ла Лиге

Ла Лига объявила номинантов на приз лучшему игроку сезона.

В число номинантов по итогам сезона-2023/24 вошли Джуд Беллингем, Винисиус Жуниор (оба – «Реал»), Такефуса КубоРеал Сосьедад»), Артем Довбик, Алеиш Гарсия (оба – «Жирона»), Роберт ЛевандовскиБарселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Иско («Бетис»), Кириан Родригес («Лас-Пальмас») и Александр Серлот («Вильярреал»).

Победитель в номинации будет объявлен на церемонии вручения наград, которая состоится 28 мая.

Источник: сайт Ла Лиги
Популярные комментарии
filippgoman
Наверное, все-таки Беллингем. Несмотря на спад во второй части сезона ( спад, чисто статистический, потому что играть он хуже не стал, просто немного изменилась его позиция на поле), именно его игра и его голы оставили Реал на плаву, а дальше уже травмированные вернулись, после нового года и дальше все пошло как по маслу. Ну и забивал он конкретно соперникам по чемпионской гонке - обоим каталонским клубам. Я за Беллигола
Torson Tor
Иско в этом сезоне: - 28 матчей - 19 раз признавался лучшим игроком матча.
meringue
Я бы понял, если бы от барсы добавили Гюндогана или там Ямаля, но Левандовски, вы серьёзно? да его хейтят даже сами барселонцы, сезон уровня Хоселу.
Еще 97 комментариев
100 комментариев Написать комментарий