«Бавария» может оставить Тухеля на следующий сезон. Возвращение Флика больше не рассматривается

Томас Тухель может остаться в «Баварии» еще на один сезон.

В понедельник наблюдательный совет мюнхенского клуба провел заседание, чтобы обсудить дальнейшие шаги в поиске нового тренера.

«Бавария» рассматривает возможность продолжения сотрудничества с Томасом Тухелем, также серьезно изучается вариант с приглашением Роберто Де Дзерби

Возвращение Ханс-Дитера Флика уже исключено, сообщает журналист Bild Кристиан Фальк. 

Популярные комментарии
TheCasper13
Еще несколько лет назад руководство баварии можно было ставить в пример любому топ клубу, а сейчас превращаются в какое то шапито.
Ебздрогыч
Это же насколько себя дискредитировало руководство клуба, что в саму Баварию уже десяток тренеров отказалось идти!
MBayern7
21/22 - вылет от Вильяреала 22/23 - вылет от Сити и подаренное чемпионство от БД 23/24 - вылет от Реала, -15 от Байера И продолжающаяся эта чехарда с тренерами. Не поладили с Фликом, тот ушел. Перед важнейшими матчами сезона Нагельсман узнал из СМИ о своем увольнении. С Тухелем объявили об окончании сотрудничества, теперь уговаривают остаться. С такими непонятками в руководстве могут возникнуть и проблемы с составом. Те же Киммих и Горецка например могут уйти, без которых болелы и представить не могли команду год назад к примеру.
Ответ на комментарий messilegend10
Ну бред же пишете ,посмотрите на состав команды, это не Барселона у который такой мощный спад ,у Баварии это всего лишь переходный сезон,это уж точно не тёмные времена как вы сказали
Еще 120 комментариев
123 комментария Написать комментарий