Джейлен Брансон: «Это чертова серия, не только один матч»

Джейлен Брансон отреагировал на разгром от «Пэйсерс».

«Индиана» победила «Нью-Йорк» с разницей 32 очка в четвертом матче полуфинала Восточной конференции – 121:89. Это второй результат в истории «Пэйсерс» в плей-офф.

Сразу после игры разыгрывающий «Никс» Джейлен Брансон вступил в легкую перепалку с Паскалем Сиакамом из «Индианы».

Покидая площадку, лидер «Нью-Йорка» выкрикнул: «Это чертова серия, не только один матч».

Пятая встреча пройдет на площадке нью-йоркской команды во вторник.

Источник: LegendZ Productions
DENBO
Вопросов нет, но есть ощущение, что парни наелись. Вчера уже в первой четверти было понятно, что камбэка никакого не будет. Банально выдохлись 4 игрока - Брансон, Харт, Дивинченцо и Хартенштайн. С такой бегающей командой, как "Индиана", играть по 48 минут в каждом матче невероятно тяжело. Вчера, благодаря разгрому, парни смогли отдохнуть. Возможно, этот момент и фактор MSG им поможет в пятом матче.
Михаил Опякин
Неужели Тибодо их все таки загнал
DENBO
Ну я образно выражался. Там по 48 бегает один Харт) Это четверка проводит крайне много минут, а Хартенштайн, если вынести за скобки вчерашний матч, то в серии с "Индианой" имеет линейку из 36/39/39 минут. Здоровья ему)