«Байер» вынес «Бохум» – 5:0! Шик, Бонифасе, Адли, Станишич, Гримальдо забили, Пасслак был удален на 15-й

«Байер» разгромил «Бохум» (5:0) в гостях в 33-м туре Бундеслиги.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 15-й минуте прямую красную карточку получил защитник хозяев Феликс Пасслак.

Клуб из Леверкузена забил два гола в конце первого тайма – форвард Патрик Шик отличился на 41-й, на 47-й пенальти реализовал нападающий Виктор Бонифасе.

На 76-й хавбек Амин Адли довел счет до разгромного.На 86-й забил защитник Йосип Станишич. На 93-й защитник Алекс Гримальдо установил окончательный счет.

«Байер», уже ставший чемпионом, не проигрывает в 50 матчах во всех турнирах в этом сезоне.