Мостовой о чемпионской гонке в РПЛ: «Я в шоке! Лишний раз убеждаюсь, что я был прав в интриге до последнего тура» 

Александр Мостовой высказался о чемпионской гонке в Мир РПЛ.

«Я в шоке! Но не только от этого матча [«Динамо» с «Балтикой» – 3:2], а от последних в общем. Лишний раз убеждаюсь, что я был прав в интриге до последнего тура. Никто не мог понять, как «Зенит» не победил дома, как «Краснодар» проиграл и как «Динамо» при счете 1:2 перевернуло игру. Это необъяснимо! 

Думаю, «Динамо» было в шоке от того, что им снова дают шанс. Сначала давали «Краснодару», а теперь им. И они чудом смогли им воспользоваться», — сказал экс-футболист сборной России.

«Динамо» – единоличный лидер РПЛ! Что нужно для чемпионства: расклады

Популярные комментарии
Нежный Джохар
"а все потому что 30 лет в футболе ",добавил король Алекс
Виктор Краснодар
По вашему хорошо играть, это выносить всех в одну калитку? Предыдущие годы ныли что не интересно! Зенит всех выносит!
Ответ на комментарий sp.msk.86
Если честно, этот сезон можно вообще без чемпиона закончить, никто хорошо не играет.
verhowen
И не только Мостовой в шоке, что происходит в Российском футболе, вся Россия в шоке от такой захватывающей концовки Российского чемпионата. С Огненной победой болельщики Динамо!!!
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий