Моуринью о сборной Португалии: «Ошибся, отклонив предложение ради «Ромы». Соглашусь, когда пригласят в третий раз»

Жозе Моуринью ответил, какую сборную он хотел бы тренировать.

«Португалию, это естественно. У меня было два предложения, но они поступили не в то время. Я был эмоционален, когда отклонил последнее, потому что решил остаться в «Роме», и считаю, что совершил ошибку.

Потому что сейчас у Португалии фантастическая команда, одна из лучших, входящая в топ-5. Я знал это, но чувствовал большую связь с «Ромой», с ее болельщиками, поэтому не хотел принимать такое решение.

Сборная Португалии приглашала меня дважды, но думаю, что пригласит в третий раз, и я соглашусь. Надеюсь, тогда поколение будет таким же сильным, как сейчас», – заявил бывший тренер «Ромы» в интервью EA Sports Korea.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Фут.Боль
Какие тут шутки, если у него и гражданство Спартака имеется.
Ответ на комментарий Кирилл Голивец
Кстати, у Мостового есть гражданство Португалии. Кроме шуток.
Кирилл Голивец
Кстати, у Мостового есть гражданство Португалии. Кроме шуток.
Serkan_Ballboy
Почему же? Регина уже потихоньку переходит на Мбаппе, во всех новостях оскорбляет его
Ответ на комментарий Пацанчик реальный
Мне интересно,а когда Роналду с Месси закончат карьеру,то чем будут заняты Регина с Игорьком?!У них же смысл жизни пропадет!☝️
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий