Мамиашвили об инаугурации Путина: «Чувствовались мощь и значимость всего, что происходило. Быть частью такого мероприятия – большая честь»

Мамиашвили назвал огромной честью для себя участие в инаугурации Путина.

Церемония инаугурации президента РФ Владимира Путина прошла сегодня в Кремле.

«Это огромная честь для меня, а также колоссальная ответственность. Все то, что говорил президент в своей короткой речи, относится персонально и ко мне как к гражданину России.

В зале собралось огромное количество достойнейших людей, которые в полной мере разделяют эту ответственность. Конечно, присутствовало и состояние эмоционального возбуждения.

Чувствовались мощь и значимость всего того, что происходило на наших глазах. И быть частью такого мероприятия – большая честь», – сказал глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Валиева, Плющенко, Большунов, Рылов, Нагорный, сестры Аверины посетили инаугурацию президента России Владимира Путина в Кремле

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Arima Baki
Тебе ещё отмыться от этого потом
Сергей Денисов
Он за границу сразу свалить
Sarumian
От такого уже не отмыться..
Ответ на комментарий Arima Baki
Тебе ещё отмыться от этого потом
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий