Боссы «Баварии» «мечтают» о возвращении Гвардиолы. Связь с ним не прерывалась с момента ухода (Kicker)

«Бавария» мечтает вернуть Пепа Гвардиолу.

По информации журналиста Kicker Франка Линкеша, руководство мюнхенцев мечтает о возвращении испанца.

Утверждается, что с тех пор как Пеп покинул клуб в 2016 году, связь с ним не прерывалась. У тренера до сих пор есть квартира в Мюнхене, и он часто навещает город.

Однако ни о каких планах по возращению Гвардиолы пока не известно.

Пеп возглавлял «Баварию» с 2013 по 2016 годы.

Популярные комментарии
bevooch
Боссы Баварии напиваются и звонят Пепу уже много лет...
Men77
Это почему худший? Он просто там работал всего 3 года,за 3 года 3 полуфинала ЛЧ. С Сити он в полуфинал вышел только на 5й год. Так что работай он там долго, думаю результат был бы не хуже, чем с Сити.
Ответ на комментарий vladosthebest
При всей крутости Пепа Бавария-худший из его проектов, наверное в силу того что у него было куча крутых игроков, минимум из которых подходили под его видение игры
Vinnipukh Vinni
Всё у него было норм. Про победы, в Бундеслиге не имеет смысла упоминать, но ещё было 3 полуфинала ЛЧ подряд. Например, с МанСити он не всегда туда пробивается. И со стилем был порядок. Футболистов под его видение там хватало. Нойер, Алонсо, Лам (которого он называл умнейшим футболистом), Киммих, Мюллер. Всё это игроки под его футбол. Все проблемы связаны только с тем, что он пришёл в команду, которая выиграла перед его приходом все турниры, и дать результат лучше было невозможно (его и сам Хайнкес не повторил бы). Аналогично после его ухода из МанСити (а до этого из Барселоны) любой тренер будет выглядеть шагом назад, потому что лучше сделать невозможно. Но если убрать эти сравнения с треблом Хайнкеса, то Гвардиола отлично поработал в Баварии.
Ответ на комментарий vladosthebest
При всей крутости Пепа Бавария-худший из его проектов, наверное в силу того что у него было куча крутых игроков, минимум из которых подходили под его видение игры
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий