Майкл Мэлоун недоволен готовностью «Денвера» к игре в начале матчей

«Денвер» проиграл первые четверти в серии с «Лейкерс» с общей разницей в 23 очка.

«Мы должны быть лучше, наши стартовые баскетболисты в особенности, в том что касается начала матчей и возможности задать направление игры. Чего мы ждем? Мы прогрываем 0-1, чего мы ждем?

Я поговорил с нашими игроками сегодня утром о наших пяти матчах против «Лейкерс», мы проигрывали все первые четверти. Верю ли я, что наши парни готовы на все, чтобы защитить титул? Да, конечно. Но в какой-то момент пора прекратить совершать одинаковые ошибки.

В этом году все по-другому. Другая команда. Другая ситуация. Другой вызов. Давайте примем это.

Мы уступаем. Мы не хотели, но все именно так. Так что давайте выйдем на бой и оставим все на площадке», – заключил главный тренер «Наггетс» Майк Мэлоун.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
ta1ib
Ээ, друг, скрипты поправь! Тут про Денвер и от части ЛАЛ, Майями в другой ветке=))
Ответ на комментарий Андрей Габдрахманов
Батлер уже староват, всё логично, в таком возрасте игроки резко сдают
Максим Андрюхин
"я смотрю на вас, вы все не готовы"
Вадим Ахтямов
Что за чушь ты написал... Денвер просто сильнее как команда и всё, а аргументы типо "Это не Наггетс выиграли, это Лейкерс проиграли сами себе" выглядят откровенно глупо
Ответ на комментарий Андрей Габдрахманов
Лал просто простили Денвер, если тренер норм был бы то почти каждую игру могли довести до победы, по сути сами игры отдавали раз за разом
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий