«Лейкерс» отправили в отставку Дарвина Хэма

Дарвин Хэм уволен с поста главного тренера «Лейкерс».

В ближайшее время клуб начнет обширный поиск, в котором будут участвовать такие кандидаты, как Майк Буденхольцер, Кенни Эткинсон, Джей Джей Редик и Тайрон Лю, если станет доступен.

За два сезона Хэм добился результата 90-74. Под его руководством команда вышла в финал Западной конференции, одержала две победы в плей-ин и стала победителем внутрисезонного турнира.

«Лейкерс» проиграли «Денверу» в серии первого раунда плей-офф со счетом 1-4.

Согласно источникам, генеральный менеджер «Лейкерс» Роб Пелинка сообщил Хэму о своем решении по телефону.

Популярные комментарии
Никита Анохин
Ну сейчас Реддиш, Хачимура, Принс, Рассел заиграют.
Батя ивана
Будет забавно, если они назначат Реддика, оставят Брона и они продолжат записывать свой подкаст
Сергей Орлов
Ни один баскетболист в мире не показывал ничего подобного в 39 лет, это, натурально, историческая херня, но пользователь спортса требует покаяния. 🤦🏻‍♂️
Ответ на комментарий Xellos Sama
Как удобно Лекоучу, можешь руководить и вертеть клуб как хочешь, а ответственности в проигрыше на тебе нету
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий