Терзич про 1:0 с «ПСЖ»: «Заслуженная победа «Боруссии», хорошая игра. Нужна ничья в ответном матче, но хотим выиграть»

Эдин Терзич назвал заслуженной победу «Боруссии» над «ПСЖ».

Дортмундская «Боруссия» обыграла «ПСЖ» (1:0) в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

«Заслуженная победа, команда показала хорошую игру.

Мы могли забить больше голов, но и соперник тоже мог забить. Поэтому это нормальный результат, на мой взгляд. Мы много двигались, но в таком матче это необходимо.

Нужно заработать путевку на «Уэмбли». Теперь нам необходима ничья в ответном матче, но мы также и хотим победить.

У нас есть небольшое преимущество, и мы имеем хороший шанс», – сказал главный тренер «Боруссии» Эдин Терзич.

Евгений Сидоров
Когда начинаются речи про "нужна ничья", то ничего хорошего обычно за этим не идёт. Надеюсь в этот раз обойдётся.
Roman
Терзич припаркует автобус в ответном матче. ПСЖ будет долгое время биться в стену, но минуте на 60-70 забьет через рикошет. Боруссия не сможет перестроиться и продолжит сидеть в обороне, обороняя ничью и надеясь на овертайм. Но в конце пропустят от Дембеле и поедут домой Пока такой вариант очень реалистичен, если честно Боруссии надо было два дома забивать
R.Baggio
И 1 июня ушастого поднимут шмели 🤣
Ответ на комментарий los merengues
Да, весьма вероятный вариант развития событий. Мне еще почему-то кажется, что если в финал выйдут ПСЖ и Бавария, то парижане снесут немцев без проблем, а вот Реалу встрянут. И Боруссия Реалу в финале может доставить проблем, а ПСЖ не справится с нервами.