Рыбакина отыграла двойной матчбол и вышла в шестой полуфинал в сезоне

Елена Рыбакина победила в четвертьфинале «тысячника» в Мадриде Юлию Путинцеву со счетом 4:6, 7:6(4), 7:5.

В третьем сете она уступала 2:5, у Путинцевой было два матчбола на подаче Рыбакиной.

Это шестой полуфинал казахстанки и третий категории WTA 1000 в этом сезоне.

Asl Ali
Лена конечно кремень , стальные нервы. Молодец
Вилгельм Тель
Как раз наоборот :) Всю игру мучилась от того что никак не может выйти вперед, все время приходится преследовать, страх поражения... А когда стало 15:40 2:5, она уже поняла что матч не спасти, голова очистилась от всех мыслей, и просто стала играть в теннис, как умеет. А с другой стороны, у Путинцевой, голова взрывалась от мыслей, что вот он, первый полуфинал 1000, вот она финишная черта... И просто не смогла взять себя в руки, справиться с давлением. Согласитесь, что все же это она больше приграла, чем Рыбакина выйграла. Что ничуть не умаляет заслуг Лены, она большой молодец.
Ответ на комментарий Асель Кабышева
Такое чувство, что она вышла играть не думая о победе, играла как будто издевалась над нами, а потом резко передумала и захотела в полуфинал и забожила как должно быть.
Чэзг
Чисто казахские разборки) Юлия молоток, дала бой и, конечно, заслуживала победы.