Евролига. Плей-офф. Штрафные Лоренцо Брауна за 2 секунды до конца принесли «Маккаби» победу над «Панатинаикосом» (2-1), «Олимпиакос» уступил «Барселоне» в овертайме (1-2)

Сегодня состоялись два матча плей-офф Евролиги.

Штрафные Лоренцо Брауна за 2 секунды до конца принесли израильскому «Маккаби» победу над греческим «Панатинаикосом» (85:83, 2-1). Греческий «Олимпиакос» уступил испанской «Барселоне» в овертайме (80:82 ОТ, 1-2).

Евролига

Плей-офф

1/4 финала (до трех побед)

Третьи матчи

Дата проведения
30 апреля, 20.00, «Александар Николич Холл»
Маккаби Тель-Авив
Нибо (22 + 9 подборов), Браун (16 + 8 передач), Колсон (13), Дж. Коэн (3), ДиБартоломео (2) – старт; Уэбб (8), Риверо (8), Соркин (6), Кливленд (5), Блатт (2 + 6 передач).
Панатинаикос
Нанн (25), Лессор (14), Митоглу (10), Грант (6), Григонис (2) – старт; Папапетру (17), Вильдоса (9), Слукас (0), П. Калаицакис (0), Бальцеровски (0), К. Адетокумбо (0).

«Маккаби» ведет в серии – 2-1.

30 апреля, 21.30, «Арена Мира и Дружбы»
Олимпиакос
Уолкап (10 + 6 передач), Питерс (8), Фалль (8 + 7 подборов), Кэнан (0), Сикма (0) – старт; Петрушев (18), Райт (16 + 8 подборов), Уильямс-Госс (9), Маккиссик (8), Ларендзакис (3).
Барселона
Веселы (16), Паркер (13 + 9 подборов), Лапровиттола (12 + 8 передач), Калинич (5), Рубио (0) – старт; Саторански (13), Эрнангомес (13), Абринес (6), Брисуэла (2), да Силва (2), Йокубайтис (0).

«Барселона» ведет в серии – 2-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.