Джон Хорст может покинуть «Милуоки» и возглавить офис «Детройта»

Генменеджер «Милуоки» Джон Хорст может перейти в «Детройт».

Хорст начинал карьеру в «Пистонс» и является уроженцем Мичигана. 

В «Бакс» управленец провел 16 сезонов, его влияние в организации постепенно уменьшается. В межсезонье-2023 он хотел видеть главным тренером Ника Нерса, но клуб назначил Эдриана Гриффина, кандидатуру которого продвигал Яннис Адетокумбо.

После увольнения Гриффина Хорст делал ставку на Кенни Эткинсона, но высшее руководство «Милуоки» предпочло Дока Риверса.

У «Бакс» нет своих пиков первого раунда до 2031 года.

Источник: The Ringer
Популярные комментарии
Максим Макеев
Не знаю верно ли именно в Детройт идти Но из Милуоки лучше по собственному уйти Все последние ключевые решения команды это явно явное или опосредованное влияние Янниса который все равно неизбежно заорет «хачу в лал» или куда то еще
Николай Сивцев
Детройт как раз под него новую должность добавили. Сезон сейчас закончится для Бакс, можно и уходить. Яннис дал волю конечно

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий