«Лейкерс» вели в счете на протяжении 71% серии плей-офф против «Денвера»

«Лейкерс» проигрывают «Денверу» в серии 1-го раунда плей-офф – 1-3.

Clutch Points отмечает, что лос-анджелесская команда вела в счете на протяжении 71% серии. При этом ей удалось выиграть лишь один матч из четырех.

В субботу «Лейкерс» победили «Наггетс» в 4-м матче и сократили отставание в серии (119:108, 1-3).

Kemal Gul
Надо же, 11 игр подряд не везло
Ответ на комментарий Ola BP
Тоже самое было в прошлом году. Три из четврех игр завершены в концовке, благодаря шальным броскам. ЛАЛ тупо не везет в сериях с Денвером.
Kemal Gul
Одну из причин сам и написал. Снайперы Наггетс лучше, главная звезда моложе и не выдыхается в концовке, тренер умеет адаптироваться по ходу матча и перестраивать игру. Так вопрос: причем тут везение?
Лол Четвертая игра той серии - проигранный клатч. Третья игра серии - три трехи подряд за минуту в четвертой серии. Вторая играя серии - 6 трех подряд в четвертой четверти. Первая игра - проигранный клатч. Просто Денвер попал своё, а Леброн нет. Всё максимально просто, на самом деле. Снайперы Наггетс лучше, чем не может похвастать нестабильный ростер ЛАЛ. А игра, как известно, давно стала трехочковой.