Роналду требовал, чтобы Рангник не включал его в заявку на матч «МЮ», в котором он не сыграет. Португалец хотел смотреть игру дома, а не со скамейки (Bild)

Криштиану Роналду диктовал условия Ральфу Рангнику во время выступления за «МЮ».

Португалец вернулся на «Олд Траффорд» в 2021 году, когда «Манчестер Юнайтед» возглавлял Оле-Гуннар Сульшер. После его увольнения в ноябре того же года Ральф Рангник был назначен главным тренером до конца сезона.

По информации Bild, в тот период Роналду давал тренеру указания по поводу своего игрового времени. Так, он настаивал, что сыграет четыре матча из пяти, требуя не включать его в заявку на встречу, которую он пропустит. Футболист хотел смотреть игру дома, а не на скамейке запасных.

Нападающий выступал за «Юнайтед» до ноября 2022 года. Незадолго до ухода португалец раскритиковал клуб во время интервью журналисту Пирсу Моргану. В ходе разговора он упомянул Рангника, заявив, что никто не понял его назначения спортивным директором, и добавив, что он «даже не тренер».

Всего под руководством немецкого специалиста Роналду провел 22 матча, в которых забил 12 голов.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Cakefabregas
Круто, но причем тут Лео?
Ответ на комментарий Роман
Роналду хотел из дома смотреть матч. Месси смотрит матчи стоя на поле.
Гекдениз Кардениз
Заканчивают Месси и Роналду карьеру старые уже понятно что годы берут свое , Месси стоя всю Млс крутит , а эти клоуны все не унимаются) аналогично и с критикой Роналду который уже по футболтным годам дед , а все отгружает пусть и бабуинам
Ответ на комментарий Cakefabregas
Круто, но причем тут Лео?
Witch Doctor
Не любитель Криша, но он с огромным отрывом лучший бомбардир именно плей-офф ЛЧ, неплохую стату набил, да?)
Ответ на комментарий Chuha-Motibg
Пропускал видимо матчи против топ-5. На них то стату не набить …
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий