«Зенит» при Семаке впервые проиграл дома с разницей в 2+ гола в российских турнирах. Это было только в еврокубках, в последний раз – от «Лейпцига» в 2019-м

«Зенит» впервые при Сергее Семаке проиграл дома с разницей в два и более мячей.

Ранее под руководством Семака петербуржцы ни разу не проигрывали матчи с разницей в два или более мячей во всех российских турнирах.

Подобное происходило только во время еврокубковых игр. Последний раз это случалось в 2019 году в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Лейпцига» Юлиана Нагельсманна. Тогда «Зенит» уступил немецкой команде со счетом 0:2.

Сергей Семак возглавил «Зенит» в мае 2018 года. Под его руководством сине-бело-голубые становились чемпионами России пять раз подряд, четыре раза выигрывали Суперкубок России и один раз – Кубок России.

Источник: Sports
Популярные комментарии
Rurik Gislasson
Зенит давно наиграл на потерю очков.Вот она и случилась.Когда Зенит включается,то за первый тайм уже делает результат.
Н.Ф.
"Ранее под руководством Семака петербуржцы ни разу не проигрывали матчи с разницей в более чем два мяча во всех российских турнирах" Так они и сегодня не проиграли матч с разницей в более чем два мяча.
Andrey Fiver
Ну да. Если 2+ корректно, то "более, чем два мяча" - это 3+. До эпохи всеобщего хайпа за такое ссаным веником бы погнали из любой приличной редакции.
Ответ на комментарий Н.Ф.
"Ранее под руководством Семака петербуржцы ни разу не проигрывали матчи с разницей в более чем два мяча во всех российских турнирах" Так они и сегодня не проиграли матч с разницей в более чем два мяча.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий