Варламов пропустил 4 шайбы во 2-м матче серии с «Каролиной». Он отразил 34 из 38 бросков и получил малый штраф

Семен Варламов пропустил 4 шайбы во 2-м матче серии с «Каролиной».

«Айлендерс» проиграли «Харрикейнс» (3:5 после 3:0) во втором матче серии первого раунда плей-офф (0-2). Последнюю шайбу победители забросили в пустые ворота.

Российский вратарь клуба с Лонг-Айленда вышел в старте на второй матч подряд, Илья Сорокин остался в запасе.

При счете 3:0 во втором периоде Варламов получил малый штраф за подножку. «Харрикейнс» реализовали большинство.

В текущей серии у Варламова 90,5% отраженных бросков и при коэффициенте надежности 3,03.