«Каролина» обыграла «Айлендерс» во 2-м матче серии – 5:3 после 0:3. Ахо сравнял на 57:45, Мартинук забил победный гол через 9 секунд

«Каролина» обыграла «Айлендерс» во 2-м матче серии – 5:3 после 0:3.

«Харрикейнс» повели со счетом 2-0 в серии первого раунда Кубка Стэнли.

К середине второго периода клуб из Роли уступал в счете (0:3), а затем забросил 5 шайб подряд, из них 4 – в третьем периоде.

На 58-й минуте игроки «Каролины» отличились дважды с интервалом 9 секунд (рекорд клуба для игр плей-офф).

Себастьян Ахо сравнял счет при снятом вратаре на 57:45, а Джордан Мартинук забил на 57:54 (гол стал победным).