Министр спорта Татарстана: «Радулов – харизматичный игрок. Неоднозначный, но он много что сделал, сезон достойно провел. Потенциал у него еще есть, его рано списывать»

Владимир Леонов поделился мнением об Александре Радулове.

Срок контракта «Ак Барса» с Радуловым истекает 30 апреля.

«Понятно, что если оценивать Радулова как некий символ, он как минимум очень харизматичный игрок. Неоднозначный, но он много что сделал, в том числе прошлый сезон достойно провел. Талантливый хоккеист, сильный.

Может быть, где-то не хватает ему дисциплины, но это определенная индивидуальная особенность, которая есть и у других ребят.

Радулов – талантливый человек, надеюсь, что он может реализовать себя или в «Ак Барсе», или в другом клубе. Потенциал у него еще есть, его рано списывать», – сказал министр спорта республики Татарстан Владимир Леонов.

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
Вячеслав Лобачев
Леонов какой-то очень плохой министр спорта честно говоря, какую пользу от Радулова он увидел в этом сезоне в Ак Барсе?
Melnikov1968
От Радулова вреда стало больше чем пользы. Психует постоянно, вот и вся его харизма.
Руслан Х
Списывать может и рано,но подписывать точно не стоит.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий