Эндрю Уиггинс: «Не беспокоюсь о том, что не контролирую. Могу только работать и тренироваться»

У Эндрю Уиггинса остаются три года и 84,5 миллиона по текущему контракту.

Форвард «Голден Стэйт» провел худший сезон в своей карьере по игре в нападении. Уиггинс набирал 13,2 очка в среднем в регулярном чемпионате, что на 3 очка ниже прежнего карьерного минимума в первый год в лиге. Форвард реализовал 45,3% бросков с игры и 35,8% трехочковых, что также является худшими показателями за последние годы.

«У меня был неудачный сезон. Мне показалось, что я начал набирать форму во второй половине. Но первую я провалил. На командном уровне мы были хороши во второй части чемпионата. Мы разобрались в нашей игре. Жаль, что все закончилось именно так.

Занимаюсь тем, что я могу изменить. Не волнуюсь о том, что не контролирую. Могу только работать и тренироваться изо всех сил, вот и все», – поделился своими мыслями Уиггинс.

«Уорриорз» закончили выступление в текущем сезоне после поражения от «Сакраменто» (94:118).

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
boller_73
Не знаю что с скрывают с Уиггинсом, но это определённо на него очень сильно повлияло. Если в себя не придет, то гнать его ссаными тряпками.
Турбомарсоход
Выдал сезон всей жизни, получил новый контракт и вернулся к своему обычному состоянию.
Адмирал МакКряк
Не, он прекрасно начал постчемпионский сезон, показывал свои лучшие цифры в ГС и лучшую эффективность в карьере, набирал около 20 очков при 50+% и 45+% трёх. Потом случилась "травма" (на 100% уверен, что это была совсем не травма ещё тогда, а те самые "личные причины"), он пропустил 15 игр, вернулся в ужасной форме, немного отыграл - дальше уже вылет до конца сезона. Дело точно не в Пуле, а в "личном".
Ответ на комментарий Дядя Санжар
Уигги был близким кентом Пула, может быть когда тот сломался психологически и уигги это цепануло, имхо....)))
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий