Дэвид готов перейти в «Наполи». Стартовое предложение – 35 млн евро и бонусы, «Лилль» просит за форварда 50 млн

«Наполи» начал работу над трансфером форварда «Лилля» Джонатана Дэвида.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Дэвид является приоритетом неаполитанев на замену Виктору Осимхену, который близок к уходу из клуба летом.

Канадец уже дал согласие на трансфер, так как его привлекает проект «Наполи» и возможность попробовать свои силы в другом чемпионате. Утверждается, что на прошлой неделе  представители «Наполи» встретились с агентами нападающего.

Сообщается, что стартовое предложение «Наполи» по Дэвиду составило 35 млн евро и бонусы, размер которых будет зависеть от выступлений нападающего. «Лилль», в свою очередь, требует за канадского форварда около 50 млн.

Срок контракта Джонатана Дэвида с «Лиллем» истекает в 2025 году. В нынешнем сезоне нападающий забил 23 гола в 40 матчах во всех турнирах. Его статистика доступна здесь.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Jack Daniels
Лилль просил за Осимхена со статой хуже в Лиге 1 70-80млн, а тут за Дэвида со статой лучше 50 млн. какая то утка
Вадим Белозёров
Отличная замена Вити, единственно может Милан вмешаться им тоже нужен классный цф
Азрет-Али Айбазов
Но есть одно "но". Год по контракту остался. С учётом прошлых, успешных сделок между клубами, Наполи вряд-ли будет вести себя нагло, но поторговаться лишним не будет. Тем более, если игрок заинтересован в переходе.
Ответ на комментарий Captain23rusIzobilny
50 лямов это ж сейчас копейки. надо давать и не париться
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий