Гюлер не просил «Реал» об аренде. Решение будет принято по окончании сезона

Решение о будущем Арды Гюлера в «Реале» еще не принято.

Ранее сообщалось, что 19-летний турок заявил клубу о желании уйти в аренду и получать игровую практику.

По данным Marca, это не так. Обращений по этому поводу не было ни от игрока, ни от его агентов. Решение будет приниматься лишь по окончании сезона.

Считается, что физические кондиции помешали Арде играть более стабильно в этом сезоне. При этом все в «Мадриде», наблюдающие за тренировками игрока, сходятся во мнении, что ему хватает и качеств, и характера для выступлений за клуб.

Отметим, что Гюлер провел 7 матчей за «Реал», сыграв всего 98 минут в сумме, и забил 1 гол. Его подробная статистика – здесь.

Источник: Marca
Популярные комментарии
войд
Бруски нынче в бчк играют,можешь проверить)
Ответ на комментарий Barsenoga
Еще один брусок закопаный в могиле мадридудского кладбища.
Рашпель793
Учитывая уровень полузащиты Реала, вообще не очень понятны перспективы Гюлера. Игрок без сомнения талантливый, но сможет ли в будущем добиться статуса игрока старта хз. Насчёт аренды тоже вопрос дискуссионный. Лука если уйдёт летом, то Арде можно будет чаще выходить на замену и в целом больше времени получать. Да и Реалу для ротации пригодится.
Знакомый Ваш Сергей Есенин
Лучше тогда в Милан. Не хочется чтобы Захарян на банку сел))
Ответ на комментарий umar0701@icloud.com
В байер нужно отправить или в условный Реал Сосьедад
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий