Руководитель НБА: «Нью-Йорк» – идеальная команда для обмена Энтони Дэвиса»

Руководитель НБА назвал идеальную команду для обмена Энтони Дэвиса.

«Если вы серьезно намерены обменять Энтони Дэвиса, вы должны выполнить несколько требований. Вы должны обменять его туда, где он хочет играть. Он хочет играть за «Лейкерс». Так что, если вы его обменяете, вы должны поступить с ним правильно и отправить его в хорошую популярную команду. Нельзя сжигать мосты с Klutch Sports, представителями Дэвиса. Вам нужна команда, готовая взять на себя его большую зарплату. И вам нужна команда, которая сможет загрузить вас драфт-пиками.

Есть только одна команда, которая соответствует всем этим требованиям, и это «Никс». Заключить с ними сделку не составит труда. Они смогут выровнять зарплаты. Они смогут обменять кучу драфт-пиков. Они смогут добавить молодого игрока. Они смогут взять зарплату, которая не нравится «Лейкерс». «Лейкерс» могут получить за одного игрока огромную прибыль», – сказал генеральный менеджер одного из клубов НБА.

Источник: Heavy Sports
Популярные комментарии
s57r
Тибодо не нужен игрок который может сломаться в любой момент.
AlphaBeast
Он контракт прошлым летом продлил, значит в Лос-Анджелесе ему все нравится. Я не вижу никакого смысла в переходе Дэвиса в Нью-Йорк.
Ответ на комментарий Gsfgsg Sgsgsdg
совсем не понимаю, что дэвиса оставляет играть в этом болоте, зачем ему это? его семья в заложниках?
Fogiii
ну это если менять на воздух
Ответ на комментарий Caraxes
Брансон/Дивинченцо/Харт/Ануноби/Дэвис Выглядит перспективнее любого состава Лэйкерс
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий