Рууд проиграл пятый финал подряд и все выше ATP 250

Каспер Рууд уступил в финале Стефаносу Циципасу на ATP 1000 в Монте-Карло со счетом 1:6, 4:6.

Первый сет норвежец отдал, совершив двойную ошибку. За весь матч он не реализовал ни один из 8 брейк-поинтов.

Рууд проиграл второй финал «Мастерса» и пятый финал подряд. Теперь его счет в финалах – 10:11. Все 10 титулов он выиграл на турнирах категории ATP 250.

Aibek Mak
Так то Рублев победитель Мастерса
Ответ на комментарий Кавабунга Шреддоголовый
Если Рублев король водокачек, то Рууд король грунтовых водокачек
Tarkovski
Мда, какой крупный финал ещё не проиграл Каспер? Кажется, только Олимпиаду. Вот не удивлюсь если летом в Париже это как раз случится, тем более турнир на грунте будет.
goodloser
Лох не тот, кто проиграл в финале, а тот, для кого поражение в финале и в первом круге одно и то же.
Ответ на комментарий sedric
Теннис хоть и одиночный спорт, но при этом гораздо ближе к командным, где важен только победитель. Обычно, в одиночных видах спорта, второе-третье место, это не так приятно как золото, но все равно медаль, которая ценится высоко. А в теннисе, как и в условном футболе/баскетболе ценится только победитель, а если ты проиграл в финале, то для многих ты такой же лох, как и тот, кто проиграл в первом круге.