Смородская об Абаскале: «Худший тренер в РПЛ за последние годы. Бездарь. Ничего не умеет, только работать на публику и махать руками»

Ольга Смородская назвала Гильермо Абаскаля, уволенного «Спартаком», бездарем.

«Спартаку» давно нужно было уволить Абаскаля. Я об этом говорю уже минимум полгода, а то и больше.

Гильермо – однозначно худший тренер в РПЛ за последние годы. Это абсолютно ничего не умеющий тренер, он не умеет ничего – ни команду формировать, ни ставить игру, ни создавать атмосферу.

Да и тренером его сложно назвать, он бездарь. Абаскаль умеет только работать на публику и махать руками. Вот и все», – сказала экс-президент «Локомотива».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Великий Алонсо
Угу. Тедеско, Эмери тоже были бездарями, их увольняли, а их достижения и тренерские клубы потом сами знаете 😂😂😂
fussballer
Эмери ЛЕ несколько раз.
Ответ на комментарий Predator87
а чего выиграли эмери и тем более тедеско?))
Пользователь Имени
Да нормальный он тренер, игру он поставил в первый сезон, потом видимо заигрался/надоело, стал терять контроль над командой и уже сам хотел "на выход". Ольга Юрьевна конечно большой профессионал, может себе позволить рассуждать о тренерском уровне, а как она разбиралась в футболистах, легендарный Ибричич входящий в Топ-10 плеймейкоров чего стоит, а мотивирующие поцелуи... Всего и не упомнить, Уровень
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий