«Байер» разгромил «Вердер» (5:0) и выиграл Бундеслигу. Виртц сделал хет-трик, у Бонифасе гол и ассист

«Байер» обыграл «Вердер» (5:0) в 29-м туре Бундеслиги.

Клуб из Леверкузена досрочно выиграл чемпионат Германии.

Форвард «Байера» Виктор Бонифасе открыл счет с пенальти на 25-й минуте. Гранит Джака на 60-й минуте увеличил счет с передачи Бонифасе. Флориан Виртц на 68-й минуте сделал счет разгромным, на 83-й стал автором дубля, а на 90-й оформил хет-трик.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports
Social Warrior
МАТЧ, а слабо для трансляции найти комментатора ещё хуже? На минуточку - Байер не только может сенсационно обломать самую доминирующую гегемонию в Топ-5 лигах, а именно чемпионство Баварии, но и ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ стать чемпионами. «Драсте, ну в общем мы в Леверкузене, тут играют против Вердера, сегодня в принципе важный матч, Байер может оформить чемпионство. А может и не оформить. В общем пока ничего интересного, составы команд»… Охренеть, насколько даже настрой на просмотр упал!
Вадим Полищук
Дортмунд сам обосрался, футболисты Майнца просто делали свою работу и оставались профессионалами
Ответ на комментарий Ozz99
Не быть злобным как Майнц
Folio
Не душни, наверняка фанам Байера сейчас вообще не до следующего сезона, сегодня у них эпохальный матч