Панарин забил «Айлендерс», продлив серию с очками до 12 матчей, и стал автором победного буллита. У него 48+70 в 81 матче

Артемий Панарин забил гол в ворота «Айлендерс» в третьем периоде.

«Рейнджерс» победили «Айлендерс» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Артемий Панарин забил гол на 55-й минуте этого матча. Это его 48-я шайба в нынешнем сезоне. Кроме того, он стал автором победного буллита.

Таким образом, форвард «Рейнджерс» продлил результативную серию (10+14) до 12 игр.

Всего в 81 матче текущего чемпионата НХЛ на его счету 118 (48+70) баллов.

Источник: Sports
Febanacci-88
Тема, в следующей игре 2 шайбы забрось И будет очень красиво 50+70=120
Dan Boyle
Артемий, БАМ! Снял самую паутину в конце 3 периода! Есть 48я шайба! Думаю, до 120 очей точно доберется! А какой сейв Шестеркина против Барзала за 6.9 секунд до конца ОТ! Челюсть отвисла… Вы видели это? O_o
Dan Boyle
Да, хорошо бросил. Если бы не вратари счет в игре был бы гораздо крупнее, чем 2:2 в основное. Надеюсь с Оттавой получится разудалая игра с фейрверком из голов (Артемия, конечно). Просим 50+