«Атлетико» сократил отставание от «Жироны» до 4 очков, победив 3:1. Гризманн сделал дубль

«Атлетико» обыграл «Жирону» (3:1) в 31-м туре Ла Лиги.

На 4-й минуте счет в матче открыл нападающий «Жироны» Артем Довбик. Ему ассистировал защитник Ян Коуто.

Антуан Гризманн сравнял счет на 34-й минуте, реализовав пенальти. На 45+6-й минуте «Атлетико» вышел вперед благодаря голу Анхеля Корреа. На 50-й минуте Гризманн оформил дубль.

Благодаря победе «Атлетико», идущий 4-м, сократил отставание от «Жироны», которая идет на 3-й строчке, до четырех очков.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча. Игру в прямом эфире показывал Окко.