Экс-судья Итурральде о возможном удалении Аканджи за удар в лицо Родриго: «Ничего не было»

Экс-судья Итурральде Гонсалес не считает, что Мануэль Аканджи ударил Родриго .

«Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (3:3) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

В одном из эпизодов первого тайма защитник английского клуба Мануэль Аканджи в борьбе попал рукой по лицу хавбеку хозяев Родриго

Аканджи на тот момент уже имел желтую карточку, так что если бы главный арбитр встречи Франсуа Летексье решил дать предупреждение швейцарцу, то «Сити» доигрывал бы матч вдесятером.

«Ничего не было», – прокомментировал эпизод экс-судья Эдуардо Итурральде Гонсалес в программе Carrusel Deportivo в эфире Cadena SER.

Изображения: кадры из трансляции

Источник: Defensa Central