Разин о 3:5 от «Автомобилиста»: «Можно ставить «автобусы», но стиль «Металлурга» приносит результат. Мы рисковали: хотели выиграть»

Андрей Разин прокомментировал поражение от «Автомобилиста».

«Металлург» проиграл со счетом 3:5 в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина. Счет в серии – 2-2.

Магнитогорцы пропустили решающий гол – четвертый для соперника в игре – на отметке 59:53 в третьем периоде после неточной передачи в зоне «Автомобилиста» и последующей контратаки «2 в 1».

«Пропустили ненужный первый гол, отрезок при счете 3:1 играли плохо. Жизнь продолжается, серия продолжается.

Можно ставить «автобусы» у своих ворот, но наш стиль весь сезон приносит результат, и от него отказываться не хочется, даже в плей-офф.

Мы рисковали: хотели не проиграть, а выиграть.На концовку  я поставил ребят, которые атаковали, создавали моменты, но не получилось», – сказал главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Sever12
Андрюша, только не надо превращаться в рому, вели 0-3, какие автобусы счет 4-3,, разбирайте ошибки и готовьтесь к следующему матчу.
emihas
Странные автобусы.За 4 матча по шайбам 12-10 в пользу Авто. Что же у тебя за атака такая хочется спросить,если "оборона" противника забивает больше. Или как это "автобус" отыгрывает гандикап в три шайбы и вырывает победу.Молодая беготня (недалеко от ска ушли)-это еще не атака
Leser
Целых 5 автобусов с вертикальным взлетом.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий