Смолов не забивает 12 матчей подряд в РПЛ, без учета пенальти – 18 подряд

Федор Смолов не забивает 12 матчей подряд в РПЛ.

Нападающий «Динамо» принял участие в игре Мир РПЛ против «Спартака» (1:2), появившись на поле на замену на 75-й минуте во втором тайме.

Форвард не отметился результативными действиями в этом матче.

Таким образом, в рамках чемпионата безголевая серия Смолова продлилась до 12 матчей. Без учета пенальти она составляет уже 18 игр подряд.

В прошлый раз Федор забивал в чемпионате 15 сентября прошлого года в матче с «Пари НН».

С игры в последний раз в РПЛ Смолов забивал 29 июля в ворота «Крыльев Советов» – 18 матчей назад.

Добавим, что Смолов забивал в Фонбет Кубке России – в ноябре в матче против «Зенита». Подробную статистику футболиста можно изучить здесь.