Родриго о дубле в игре с «Ман Сити» в 2022-м: «Мой статус в футболе сильно изменился. Это стало шагом вперед в карьере»

Родриго рассказал об изменении статуса после дубля в матче с «Манчестер Сити».

В 2022 году «Реал» и «Манчестер Сити» играли в полуфинале Лиги чемпионов.

В ответном матче мадридский клуб одержал победу со счетом 3:1 и вышел в финал турнира, а полузащитник «Мадрида» Родриго сделал дубль в концовке второго тайма.

«Эта игра многое изменила в моей жизни. После этих двух голов мой статус в футболе сильно изменился.

Люди начали смотреть на меня другими глазами. Эти два гола стали шагом вперед в моей карьере», – сказал Родриго.

Источник: The Guardian
Бенисио Дель Пьеро
Сити может мазать дальше кого хочет. Тот легендарный дубль Родриго за 2 минуты у него уже никто и никогда не отнимет
Ответ на комментарий Axs Men
А когда в следующем году Сити размазал Реал, статус изменился или нет?
Как бы дальше не сложилось Родриго уже точно в истории Реала. В том розыгрыше у него ещё был важнейший гол Челси, который перевел игру в дополнительное время
Jim Beam
Родриго сейчас 23года, алло
Ответ на комментарий Алексей Елистратов
Как по мне, это реинкарнация Лукаса Моуры из Тоттенхема, который тоже вошел в историю. Один удачный турнир, спас команду. Но не сказать, что потом прям его скилл вырос настолько, чтобы он разрывал. Да, мелькает иногда, но в основном просто существует, нежели дальше переписывает историю футбола.