Георгиев пропустил 6 шайб во 2-м матче подряд. Он отразил 30 из 36 бросков «Далласа»

Александр Георгиев пропустил 6 шайб во 2-м матче подряд.

«Колорадо» уступил «Далласу» (4:7) в регулярном чемпионате НХЛ. Последнюю шайбу «Старс» забросили в пустые ворота.

Российский вратарь «Эвеланш» отразил 30 из 36 бросков. В прошлой игре с «Эдмонтоном» (2:6) он отбил 41 бросок из 47. 

В 60 играх в текущем сезоне на его счету 37 побед (сохраняет 1-е место в лиге) при 89,9% сэйвов и коэффициенте надежности 2,96.

Популярные комментарии
See what
Аннунен № 1 в Колорадо
КиКо
Похоже, "Даллас" закрыл вопрос с победителем Западной конференции. А Георгиеву пора вспоминать как он играл в начале сезона. Иначе, дольше первого раунда в Кубке Стэнли команда не задержится.
Zomourning33
У Вашингтона вратарь Чарли, Кемпер его сменщик на жирном контракте. И если бы не геройства Чарли в рамке, то Вашингтон давно закончил даже бороться за плов.
Ответ на комментарий Jose Shark
Команда выиграла Кубок Стэнли с Кюмпером - нынешним вратарём Вашингтона. У него уровень ещё хуже, пусть в плей-офф он и выдал лучший в карьере перформанс. Просто это в очередной раз подчеркивает, что Лавины не особенно зависимы от вратаря. В нужные моменты Георгиев всё же чаще выручает, хотя, конечно, очевидно, он и не является элитным голкипером, к сожалению.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий