Сухой не назначил пенальти в пользу «Зенита» после попадания мяча в руку Андраде

Судьи не назначили пенальти в пользу «Зенита» после попадания мяча в руку.

Петербуржская команда принимает «Балтику» в 23-м туре Мир РПЛ (1:0, первый тайм).

На 31-й минуте форвард хозяев Матео Кассьерра бил головой с близкого расстояния. Вратарь гостей Евгений Латышонок отразил удар, а затем еще раз отбил мяч, валившийся вниз.

После этого мяч отскочил в руку защитника калининградцев Кевина Андраде. Арбитр Алексей Сухой принял решение не назначать 11-метровый в этой ситуации.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: Sports