МЛС. «Интер Майами» Месси сыграл 2:2 с «Колорадо». Лео забил, выйдя на замену

«Интер Майами» Лионеля Месси сыграл вничью с «Колорадо Рэпидс» (2:2) в матче МЛС.

Месси вышел на замену после первого тайма и забил гол на 57-й минуте.

МЛС

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица МЛС

Статистика МЛС

Источник: Sports
Jan Paskel
тема про матч Интера с Колорадо, и всегда появляется какой то деятель не пришей кобыле хвост со своим бредом
Ответ на комментарий Leganessi
Единственный футболист в истории, который достиг совершенства : 20 лет топовейшего футбола в 3 сильнейших чемпионатах - АПЛ, Ла Лига, Серия А, с 5 ЛЧ в 2 клубах. Все 20 лет божил и лучший даже в СА! И есть еще единственный самый распиаренный футболист в истории, который вне Барсы стал худшим футболистом в слабейших фермер+бургер лигах. Человек просто не потянул даже полупрофессиональный уровень без теплицы Барсы. Ну и кто чем занимался все 20 лет карьеры тоже понятно : Плей-офф ЛЧ с 1/4 : Роналду 47 голов в 3 клубах. 5 ЛЧ в 2 клубах и Чемпион и тащер 3 сильнейших чемпионатах. Месси 18 голов в теплице. 3 ЛЧ в теплице и статус худшего в фермер+бургер лиги. Вывод : Для любого нормального человека ясно что мастер во всем мире всегда будет величайшее мажора Фифа папиков. Для меня и всех адекватных людей Месси даже не топовый футболист. Это фикция, которая до сих пор держится на соплях за счет 5 пенальти в кубке катара, хотя по факту он обычный середняк уже последние 10 лет.
Митрандир цвета хаки
Месси делает дела. Выходит после травмы во втором тайме, команда проигрывает и через пару минут делает гол, и спустя еще минуту предголевой пас. Команда с Месси и без - разница колоссальна🤌🏻
Так у него не было провала в ПСЖ. Месси взял ЗМ будучи игроком ПСЖ. Да, ПСЖ был для него тренировкой перед ярчайшим выступлением на ЧМ, так что это и близко не провал.