У «МЮ» 17 поражений в этом сезоне. Такого не было с сезона-1989/90, когда стали 13-ми

Поражение от «Челси» стало для «Ман Юнайтед» 17-м за сезон.

Вчера манкунианцы проиграли «Челси» со счетом 3:4, хотя к 100-й минуте вели со счетом 3:2. Это 17-е поражение «Манчестер Юнайтед» в 42 матчах сезона.

Такого количества поражений в официальных матчах у клуба не было с сезона-1989/90 – тогда «МЮ» проиграл 17 игр за весь сезон. В том сезоне «Юнайтед» занял 13-е место в чемпионате Англии, что стало худшим результатом в истории клуба с момента вылета в сезоне-1974/75.

«Манчестер Юнайтед» с 48 очками занимает 6-е место в таблице АПЛ после 30 матчей, отставание от идущего пятым «Тоттенхэма» – 9 баллов.

7 апреля команда Эрика тен Хага дома сыграет с «Ливерпулем» в рамках 32-го тура АПЛ.

«Челси» – «Ман Юнайтед»: почему ТАААК весело?

«Челси» – «МЮ»: 2:3 на 90+10 превратились в 4:3! БЕЗУМИЕ!

Парад ошибок «МЮ»: из-за них так смачно получили от «Челси». Классика

Источник: Stats Foot
Популярные комментарии
Сергей Лимонников
Казалось бы Пеп и Хааг так похожи: - оба в Манчестере - оба лысые шарлатаны - оба тратят немыслимые суммы на трансферы - оба ставят рекорды своих клубов... Но есть нюанс
Hans Zimmer
Этот лысий бьёт все рекорды Мю
Rad0
Это уже даже не уровень физрука, а скорее трудовика
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий