Име Удока о разгроме от «Уорриорз»: «Кто-то был мягким, кто-то напуганным. Команда не справилась с давлением»

Име Удока назвал причины поражения в матче с «Уорриорз» (110:133).

По словам главного тренера «Хьюстона», команда не справилась с ответственностью и сыграла намного ниже собственных возможностей.

«Все смотрелось так, будто парни не справились с давлением, важная игра... Выглядели потерянными. Кто-то был мягким, кто-то напуганным, что-то из этого.

Жаль, что так вышло, парни не справились с этим давлением», – констатировал Удока.

«Уорриорз» (42-34) благодаря победе практически лишили «Хьюстон» (38-38) шансов вклиниться в борьбу за последнее место в зоне плей-ин.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Артем Андреев
Вообще, на старте сезона Хьюстон считали безголовой командой с кучей не оправдывающей ожиданий молодëжи и переплаченных околозвезды (Ванлита) и ролевика (Брукса). На деле одна их худших команд последних трëх лет до последнего боролась за плей-ин, по дороге попортив кучу нервов топам (и выиграв сезонную серию с Денвером, бгг). Так что, пусть и мимо ПО в этом сезоне, но будущее у Хьюстона видится достаточно приятным.
Ответ на комментарий niding
вообще, казалось, что таким станет Брукс.
Магомед Магомедов
Ещё до игры с воинами слили 2 матча, поэтому ни на что они тут реально не претендовали. Голден стейт выдали такую серию, набрали отличный ход перед плей инн
Bertram
Ну вот такие игры и показывают, почему одни достойны играть в плей-офф, а другим еще рановато.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий