Палмер сделал хет-трик в игре с «МЮ», у хавбека «Челси» 16+8 в 26 матчах АПЛ. Его купили у «Сити» за 40 млн фунтов

Коул Палмер забил три гола в ворота «Манчестер Юнайтед».

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» (4:3) в матче 31-го тура АПЛ.

На 19-й минуте первого тайма хавбек хозяев Коул Палмер реализовал пенальти. На 100-й минуту, снова с точки, он сделал дубль. На 101-й экс-футболист «Ман Сити» с игры сделал хет-трик.

Таким образом, на данный момент 21-летний игрок набрал 24 (16+8) баллов в 26 матчах за «Челси» в этом сезоне АПЛ. 8 голов он забил с пенальти.

Напомним, 1 сентября 2023 года Коул перешел в «Челси» из «Манчестер Сити» за 40 млн фунтов.

Источник: Sports