«Локомотив» о будущем Галактионова: «Поспешных решений никто не собирается принимать»

Владимир Леонченко высказался о будущем Михаила Галактионова.

Накануне «Локомотив» вылетел из Фонбет Кубка России, уступив «Уралу» (0:1) в 1/4 финала Пути регионов.

«Мы не удовлетворены результатом. Задача в Кубке не выполнена. Команда готовится к матчу с «Ахматом» и будет предпринимать все усилия, чтобы достичь максимального результата в чемпионате. 

Поспешных решений никто не собирается принимать», — сказал гендиректор «Локомотива».

Фингал Пиняева от колена вратаря – разве не пенальти? Без него «Локо» вылетел, а Галактионов захотел в отставку

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Serega Ac-Milan
Судя по всему, нужно скатиться в таблице место на 7-8, чтобы было не поспешно.
Miller83
Юрий Палыч Сёмин. Вернуть домой. Поправить игру. Поставить игру. Вернуться в тройку лидеров. Торжественно проводить на пенсию полным стадионом. Закрепить в структуре клуба, чтоб человек всю оставшуюся дорогу уже находился дома, приносил реальную пользу клубу и хранил традиции. Обеспечить преемственность с людьми, для которых Локомотив - это жизнь и победы в нем. Но да...о чем это я.
Циник Петербургский
Серег, (привет, кстати), я бы не торопился. Ведь ваш "паровоз" временами неплохо так вперед летит. В смысле, выдает весьма приличную игру. Но... Некоторым молодым игрокам основы еще предстоит заматереть. А этот процесс от фигуры главного тренера зависит далеко не всегда. Поскольку он сугубо индивидуален.
Ответ на комментарий Serega Ac-Milan
Судя по всему, нужно скатиться в таблице место на 7-8, чтобы было не поспешно.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий