ЦСКА одержал три сухие победы и дважды сыграл вничью после возобновления сезона

ЦСКА не проигрывает после возобновления сезона.

Сегодня команда Владимира Федотова одолела «Балтику» (1:0) в Фонбет Кубке России.

Начиная со 2 марта армейцы одержали три сухие победы и дважды сыграли вничью.

7 апреля ЦСКА примет «Факел» в рамках 23-го тура Мир РПЛ.

Источник: Sports
Кирилл
Впервые был на стадионе и надеялся, что игра будет отличная со стороны ЦСКА, ведь впервые был на матче команды. Но погода и какая-то суматоха не дали насладиться хорошим матчей. Спасибо Давиле, что забил такой гол шикарный, что на стадионе никто сразу и не понял. Ну и фанатка ЦСКА - отдельное уважение и благодарность ! Поддерживали весь матч и ни на минуту не останавливались.
korablev
А должен был одержать 5 побед, если бы отчаянно не валился в концовках. Армейцы и сегодня вполне могли без победы остаться: Тороп, штанга и перекладина их спасли. Удивляет, что Федотов не хочет вмешиваться в игру. Минуты с 65-й мяч перестал держаться - ну, поменяй что-то в средней линии? Заболотный всю игру провел ужасно. Все решения неправильные. Ни передачу отдать, ни по воротам пробить. У него главное качество - может выиграть верховой мяч и скинуть партнеру. Так он и верх сегодня в основном проигрывал. Это же бросается в глаза - замени его! Чалов весь матч в запасе просидел чтобы что? Светлых пятен целых два: гол Давилы и игра Файзуллаева (надеюсь, добавить армейцам результативности в следующих матчах)
ЦСКА УСБ
Вы матч хотя бы смотрели? Голевая атака началась с того, что Заболотный на фланге укрыл мяч корпусом, обыграл защитника Балтики и выдал пас в шрафную. Вас ужаснуло что Заболотный начал голевую атаку?