Тото Вольфф: «Хэмилтон хорош настолько, насколько это сейчас вообще возможно – особенно видя, что происходит за забором»

Хэмилтон по-прежнему сосредоточен на работе в «Мерседесе» – считает Вольфф.

Исполнительный директор «Мерседеса» уверен в том, что Льюис Хэмилтон наилучшим образом справляется с текущей сложной ситуацией, в которой оказалась команда. Особенно видя форму «Феррари» – команды, в которой Хэмилтон окажется в следующем сезоне.

«Думаю, наши гонщики отлично себя чувствуют в текущих условиях. Потому что Льюис сейчас хорош настолько, насколько это вообще возможно, учитывая обстоятельства.

Ведь в его ситуации он, с одной стороны, сильно расстраивается, видя, что мы пока не можем выйти на привычный уровень. И с другой стороны он видит, что происходит у нас «за забором» (в соседних боксах «Феррари»). А там сейчас все идет очень хорошо. Хотя это и не является его главным приоритетом на сегодняшний день.

Джордж же просто настоящий боец. Он отлично держится – и он знает, что это его место. Так что да, нам нужно разобраться с существующей проблемой с машиной.

При этом в подобных ситуациях прежде всего нужно смотреть на себя, спрашивая, в чем именно дело? По каким причинам мы не можем достичь желаемого? Ведь все мы – люди. Данные не принимают решения. Это делают люди. Так что мы не собираемся останавливаться. Я не унываю. Напротив – я думаю о том, что еще мы можем сделать и за счет чего мы можем продвинуться вперед», – рассказал Вольфф.

Рынок пилотов «Ф-1» кипит как никогда! Рыщет почти каждая команда, самый горячий лот – Алонсо

Источник: Autosport
Популярные комментарии
Сергей Евсеев
То есть это максимум Льюиса в данных условиях? Как еще можно интерпретировать эти слова Вольффа?
sfairait
Рассел хорошо? Вы серьезно? Он хорошо едет в комфортных условиях. Как только напряжение -стена. Может быть он сможет это преодолеть. Но пока не убеждает.
Ответ на комментарий Орбит Орбит
надо признать, что у Мерса сильнейшая пара пилотов в чемпе. Рассел очень хорош все таки. у Астонов и РБ вторые пилоты заметно слабее, хоть первые вообще лучшие за историю. в маке очень сильный состав и в Феррари, но в Мерседесе все таки посильнее.
Bzz Pvz
Хорош настолько, что его Рассел без шансов укатывает. Вот он, истинный потенциал Хэмильтона
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий