Пономарев о Зиньковском: «Неплохой парень, но уже портится. Ну чего ты башку свою красишь? Занимайся своим футбольным делом, улучшай форму. Нет, надо красоваться»

Владимир Пономарев высказался об игре Антона Зиньковского.

«У «Спартака» очень выделяется Зиньковский. Неплохой парень, но уже портится. Ну чего ты башку свою красишь? Занимайся своим футбольным делом, улучшай физическую и техническую форму. Нет, надо обязательно красить волосы, чтобы хоть как-то выделяться на футбольном поле, красоваться. А этого делать не надо!

Если будет над собой работать, у него большие перспективы. Главное, чтобы не останавливался, как у нас Чалов. А то Чалов претензии предъявляет, чтобы ему зарплату увеличили. Мысли не о том, нет, у них у всех сейчас мозги такие», – сказал бывший защитник сборной СССР и ЦСКА.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Glyb Aleksey
что за ересь? хочет парень волосы красить - пусть красит. Хочет татуху - пусть набивает. Когда подобное делать, если не в молодости? А вот всех под одну гребенку, чтобы никто не выделялся - вот этого, как раз, не надо. Это уже было, прекрасно помню, конец 80х застал - безликость массы и депрессняк.
Glyb Aleksey
я говорю, что помню своими глазами, а не то, что вы там в каких-то хрониках увидели. Я в Москве жил, прекрасно помню, кто и в чем ходил. И да, очереди по два часа за двумя батонами хлеба в руки и двумя пакетами молока (что были в конце 80х) я тоже отлично помню, ибо сам в них по несколько раз в неделю стоял. И нечего тут тыкать и хамить, к своим близким будешь в таком тоне обращаться
Ответ на комментарий AryanPamir
Что ты несёшь? Любую хронику СССР Бери там люди в разной одежде, цветной в том числе, про серость и унылость такие как ты только и говорят
Alex Slobodskikh
Человеку 84 году, тут можно и не наливать. Можно оставить его в покое, а не названивать с идиотскими вопросами не по адресу
Ответ на комментарий Сергей Ковалёв
третьему столику больше не наливать...
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий