«Абаскаль то ли строит из себя простачка-дурачка, то ли на самом деле такой – непонятно, странный товарищ. Игра «Спартака» не вдохновляет, невнятная совершенно». Экс-глава ОКР Жуков о красно-белых

Александр Жуков раскритиковал игру «Спартака» при Гильермо Абаскале.

В матче 22-го тура Мир РПЛ красно-белые сыграли вничью с «Уралом» (0:0).

«Спартак» продолжает невнятную игру демонстрировать. В матче с «Уралом» все было то же самое, в общем. Что тут скажешь? Странный, конечно, товарищ Абаскаль. Даже не знаю, как его охарактеризовать. То ли он из себя строит простачка‑дурачка, то ли он такой на самом деле. Непонятно.

Игра «Спартака» не вдохновляет, мягко скажем. Дело не в результатах, а в самом качестве игры. Она невнятная совершенно. Но если уж менять тренера, то надо было делать это в межсезонье, чтобы новый тренер мог команду подготовить. Сейчас ясно, что чемпионат потерян. Рассчитывать на призы сейчас было бы наивно, наверное. Может, и сейчас лучше поменять все же, чтобы успеть подготовиться… Не знаю. Это нужно руководству «Спартака» решать. Они ничего не предпринимают, хотя ясно, что команда играет не здорово», – сказал почетный президент Олимпийского комитета России.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Владимир Владимир
Глава олимпийского комитета за гаражами был избран? Это что за быдло?
matwey.suhov
аналогично и в ОКР можно спроектировать ситуацию.....
Bleffinho
15 чертей на поле дурка валяют, пас на пару метров отдать не могут, обрезки через раз, по воротам попасть не могут - но дурачок Абаскаль.Это ж если тренера поменять Бонгонда перестанет в 3 с места обводить, Зина по воротам попадёт, весь центр перестанет мячи сопернику дарить, а Бабич научится школьным азам, что при выходе 2 в 2 нельзя выбрасываться на напа? Может хоть раз, ну хоть разочек для разнообразия спросить наконец с футболистов?
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий