Миранчук забил «Наполи» и ассистировал Скамакке. У Алексея 10 (3+7) очков в 15 матчах за «Аталанту» в 2024-м

Алексей Миранчук забил третий гол за «Аталанту» в 2024 году.

Полузащитник бергамасков открыл счет в матче с «Наполи» в 30-м туре Серии А (1:0, первый тайм). На 45-й минуте Алексей отдал голевую передачу Джанлуке Скамакке.

Российский футболист проводит 15-й матч за «Аталанту» в 2024 году, на его счету 3 гола и 7 результативных передач (по статистике Спортса и Opta Миранчук сделал 2 ассиста в матче Лиги Европы против «Спортинга», по статистике УЕФА – 1 – Sports) за этот период. 21 марта он также отличился голом за сборную России в игре против Сербии (4:0).