Защитник «Локо» Митай о России: «У меня был стереотип, что русские парни суровые, жесткие и почти всегда молчат – на Западе все так думают. Но миф разбился вдребезги в первый же день»
Марио Митай поделился впечатлениями от жизни в России.
– Какими были первые впечатления от России?
– Скажу честно: у меня был стереотип, что русские парни – суровые, жесткие мужики, которые практически всегда молчат. На Западе все так думают. Но этот миф разбился вдребезги в первый же мой день в России. Русские – очень душевный, дружелюбный народ. Просто к ним нужно найти подход, дать понять, что ты свой парень.
– Как тебе Москва?
– Сразу понравилась, великолепный город. Лучше многих других европейских столиц. В Москве самые вкусные рестораны, в которых я когда-либо бывал. Мои любимые – Azur by Erdal и Bluefin, – сказал защитник «Локомотива».
Источник: Sport24