Каменский о словах Разина про матч со «Спартаком» в Москве: «А если бы «Металлург» выиграл, то, получается, все правильно делали? Не думаю, что он что-то имел в виду»

Валерий Каменский отреагировал на резкие слова Андрея Разина о переносе матча.

Во вторник «Спартак» одержал победу над «Металлургом» в четвертом матче серии Кубка Гагарина со счетом 1:0 и сравнял счет в серии – 2-2. Изначально игра должна была пройти 23 марта, но из-за теракта в Красногорске она была перенесена.

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин остался недоволен тем, что КХЛ не разрешила командам сыграть 25 марта в Магнитогорске: «Нас выгоняют из «Мегаспорта». Было предложение сыграть дома – для чего мы жопу рвали? Чтобы решение было против нас?»

«То событие, которое случилось, неординарное, и все, в принципе, в одинаковых условиях. Клуб принимал решение, и я думаю, что в Москве можно было найти выход из положения, но в «Металлурге» решили сделать именно так. А сейчас, после того, как сыграли, думаю, уже неправильно об этом говорить.

«Можно найти много причин. А если бы «Металлург» выиграл, то, получается, тогда все правильно делали? Думаю, настроение было проигрышное, и такие высказывания. Не думаю, что он что-то имел в виду», – сказал олимпийский чемпион.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
HockeyMan
А почему кому то еще, кроме металлурга, должно быть не пофиг на металлург?)) Самое смешное, то что жены хоккеистов, в основной своей массе, остались в Москве))) в то время, как Гомоляко говорил, что лучше игрокам полететь домой и побыть в кругу семьи 😂😂 Видимо просто руководству Металлурга было проще улететь домой, чем заниматься поиском льда для тренировок, поиском хорошей гостиницы, переноса формы с арены на арену)) Да и Разин перед последней игрой говорил, что этот переезд не повлиял на тренировочный процесс. А теперь вон как говорит ))
Ответ на комментарий 102RUS174
Так почему в Москве не нашли выход из положения для металлурга ? а я вам скажу почему ,да потому что всем вам пофиг что игде металлург проведет эти три дня ,главное чтоб не в минус спартаку ,это ваше неуважительное отношение к сопернику ,от сюда и делайте выводы господин Каменский !
genowayy
Провести четвертую игру в Меагнитогорске это гениальная идея. Может тогда и пятую сразу там же, ну все-таки не зря жопу рвали.
102RUS174
Так почему в Москве не нашли выход из положения для металлурга ? а я вам скажу почему ,да потому что всем вам пофиг что игде металлург проведет эти три дня ,главное чтоб не в минус спартаку ,это ваше неуважительное отношение к сопернику ,от сюда и делайте выводы господин Каменский !
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий