«Я ударил сына босса». Дино Раджа сожалеет, что однажды ударил Димитриса Яннакопулоса

Дино Раджа рассказал, как однажды ударил нынешнего владельца «Панатинаикоса».

Бывший хорватский игрок Дино Раджа провел два сезона за «Панатинаикос» с 1997 по 1999 год, вернув команде титул чемпиона Греции после доминирования «Ариса» и «Олимпиакоса».

Во время его двухлетнего пребывания в «Пао» у Раджи произошел инцидент с Димитрисом Яннакопулосом. По слухам, произошла драка, в которой Раджа ударил нынешнего владельца афинской команды.

В интервью Meridian Sport хорват впервые подтвердил слухи и принес извинения за свой поступок.

«Я ударил сына босса. Действующего президента «Панатинаикоса». Мне очень жаль», — сказал Раджа.

Тем не менее, у хорвата остались приятные воспоминания о пребывании в афинской команде.

«Я хотел бороться за титулы и не жалею о переходе в «Пао». Я влюбился в Грецию. Я бы никогда не узнал, чего мне не хватает, если бы не приехал туда. Время, проведенное в Афинах, бесценно. Они настоящие балканцы. У них такой же сумасшедший менталитет, как у нас, они очень любят баскетбол», — рассказал Раджа.

Источник: Meridian Sport
Популярные комментарии
Julius Nwosu
Интересно, многие ли помнят Раджу в Пао? Отлично играл, кстати. Первый раз его увидел по ТВ, когда Пао приехали на матч, по моему Кубка Корача, на Лавочкина, играть с Динамо. Тогда в их составе были Шакулин, Астахов, Астанин, Мелещенко и Соловьев.
Julius Nwosu
Не, после Югопластки, в Виртус (тогда Кнорр Виртус), а от туда уже за океан. Кажется в 93 году, если склероз не изменяет. После ПАО в Задар и от туда в Оли. И заканчивал на родине.
Ответ на комментарий Сибирский литовец
Помню, что он вернулся из Бостона после травм. Наверное я действительно подумал о более позднем периоде. Кажется он и в Реале играл? Или я путаю?
Julius Nwosu
Не, в соку был. Ему 30 всего лишь навсего было, когда в Пао пришёл после НБА и был в Афинах среди лидеров. Это в Оли, в 21 веке, он уже не таким бодрым вошёл, из-за возраста.
Ответ на комментарий Сибирский литовец
это он уже фактически доигрывал в конце 90-х, но для того уровня европейского баскетбола это было нормально
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий