Борис Майоров: «СКА разочаровал – не понял, что хотели в 5-м матче. У «Автомобилиста» лучше организована оборона – у СКА ее не увидел совсем. Игровая система не налажена»

Борис Майоров заявил, что у СКА не налажена система игры.

СКА проиграл «Автомобилисту» (4:5) в пятом матче и уступил со счетом 1-4 в серии второго раунда Кубка Гагарина.

«Прежде всего, у «Автомобилиста» была отлаженная игра. В таких турнирах, как плей-офф, матчи выигрываются обороной, не атакой.

Что касается обороны, она была гораздо лучше организована у «Автомобилиста». У СКА я ее не увидел совсем.

Это говорит о том, что игровая система не налажена. Честно говоря, команда разочаровала. Я так и не понял, что хотел Питер в этом матче.

С учетом того, что в СКА собраны приличные игроки, разные причины могут быть.

А «Автомобилист» оставил приятное впечатление», – сказал двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров.

Популярные комментарии
Rio (BLR)
Респект ветерану! Норм приложил. Где молодец, там молодец!
fregat96
Первый адекватный эксперт. Не то что эти лизоблюды.
КЕША
Майоров это не какой-то ноу нейм. Борис Александрович звезда мирового уровня , легенда.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий