«Бавария» выставит Дэвиса на трансфер, если он не согласится продлить контракт до конца следующей недели. «Реал» не хочет платить за защитника 50 млн евро и попытается снизить цену

«Бавария» намерена решить вопрос о будущем Альфонсо Дэвиса на следующей неделе.

Как сообщает журналист Флориан Плеттенберг, до конца следующей недели мюнхенцы хотят получить от Дэвиса ответ на предложение о новом контракте. Утверждается, что по новому соглашению, рассчитаному до 2029 года, Дэвису предлагается около 14 млн евро в год до уплаты налогов, в то время как игрок и его агенты настаивают на сумме около 20 млн евро в год.

Если Дэвис не примет предложение «Баварии», клуб выставит его на продажу предстоящим летом. Отмечается, что «Реал», претендующий на Дэвиса, хочет попытаться как можно сильнее снизить цену за защитника – стартовое предложение мадридцев составит около 50 млн евро.

Действующее соглашение Дэвиса с «Баварией» истекает в июне 2025 года. В нынешнем сезоне на счету Альфонсо гол и 3 ассиста в 21 матче Бундеслиги. Его подробная статистика – здесь.

Популярные комментарии
3fz64j5nvq
И включить в контракт пункт о готовности снизить зарплату по желанию клуба
Ответ на комментарий Роман
При трансфере в 5 млн подключится Барса.
Роман
При трансфере в 5 млн подключится Барса.
Adamdfdgds
400к в неделю ему даже ни один клуб апл не даст, кроме мю разумеется. Такие деньги получают только футболисты уровня Де Брюйне
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий